Организация

ООО Агромир, МТПК

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агромир, МТПК

   "Международная торгово-производственная компания "Агромир" была основана в 2009 году. Основной сферой деятельности компании является производство и реализация запасных частей, узлов и агрегатов импортного и отечественного производства к сельскохозяйственной  почвообрабатывающей техники, а так же реализация самой почвообробатывающей техники от лучших производителей России и стран СНГ.

   Вся поставляемая компанией продукция выполнена на высокотехнологичном оборудовании из высококачественного сырья с использованием передовых технологий в производстве . Каждая партия товара проходит заводские испытания, а так же ежемесячные испытания на территории России и в странах СНГ. Многолетние результаты испытаний только подтверждают наличие высоких стандартов качества и надежности, которые являются основными принципами нашей компании.

   Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с партнерами-производителями в разных странах, "Международная торгово-производственная компания "Агромир" имеет возможность производства запасных частей, узлов и агрегатов различной модификации и любой сложности по индивидуальным заказам наших клиентов, гарантирую при этом высочайшее качество.

   Общество с ограниченной ответственностью «Международная торгово-производственная компания «Агромир», г. Краснодар, является официальным представителем компании «FREISER» (Германия) на территории Российской Федерации.

   


Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Тракторист-машинист
Октябрь 2023
Удобство расположения и близость к месту проживания. Отзывчивость работодателя и хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.